Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на июль

Гороскоп на июль

Лина Саванская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
от известного астролога Лины Саванской

Овен  В ближайшем будущем максимальный успех и  доход принесет вам работа с документами. Даже если вы никогда этим не занимались, будьте уверены – все получится!   Главное - не останавливайтесь на полпути и не пытайтесь  упростить себе задачу. И все же, как бы ни были важны  материальные блага, уделите внимание собственному здоровью, прежде всего – правильному питанию. Причем, начните заниматься этим буквально с самого начала, с 1 июля. И еще - избегайте любых ссор,  остальное приложится.

Счастливые числа: 17, 19.                                       

Телец   Вы немало сделали в июне, так что теперь имеете полное право устроить себе небольшую передышку – отдыхайте с максимальным комфортом, проводите больше времени с домочадцами. Да и шоппинг во второй половине месяца порадует душу и не особо повредит кошельку. С 19 по 26 июля займитесь устройством личных и других сложных  дел - в этом вам  будут покровительствовать звезды,  помогать друзья и домочадцы.

Счастливые числа: 19, 20.

Близнецы  Пришла пора подвести кое-какие предварительные итоги и  немного поработать на дальнюю перспективу. Причем, не стоит ради этого отказываться от любимых летних развлечений. Если очень хочется, можно проверить на прочность семейные узы и  собственные чувства. Только поступайте деликатно и не ищите  приключений. А вот мелких необязательных трат после 13 июля избегайте – лучше купите что-нибудь стоящее, пусть даже в кредит или рассрочку.

Счастливые числа: 23, 24.

Рак Грядущий месяц станет для вас удачным, хотя и довольно напряженным. Ведь  именно сейчас, когда  Солнце, Венера и Меркурий будут вам благоприятствовать, предстоит многое успеть. Постарайтесь в самые сжатые сроки выполнить все, что задумали, и приобрести то, о чем мечтали. Вдобавок, вы сумеете завести полезные контакты. Для восстановления сил максимально используйте  выходные дни. Тем более что  про отпуск многим представителям знака придется забыть. Но вы не пожалеете об этом – свое еще наверстаете!

Счастливые числа: 24, 26.

Лев Похоже, что  скоро вы получите массу самых разных сюрпризов. И (за редким исключением) это будут весьма радостные события и хорошие новости. Перед вами откроются новые горизонты  в области карьеры и  других  важных сферах жизни. Если проблема выбора окажется слишком трудной, отложите ее  решение до 17 или даже до 23 июля 2014 года, а сами пока посетит салон красоты, ходите в баню и бассейн. В общем, приводите себя в порядок. И все само собой наладится...

Счастливые числа: 1, 26, 27, 28.

Дева Хочется перемен? Внимательнее присмотритесь к новичкам в вашем окружении, независимо от пола и возраста, проявите умеренное любопытство к незнакомой персоне. Так вы получите весьма полезную информацию, и, может быть, даже шанс изменить свою жизнь к лучшему. Но  надо, как говориться, «действовать не прямиком», и пока держаться на расстоянии. Если в первых числах июля представится случай куда-нибудь уехать – пусть даже в командировку - не упустите его. И не стесняйтесь увеличить расходы на личные нужды. В разумных пределах, конечно.

Счастливые числа: 2, 3, 4, 30, 31.

Весы  В июле у вас не только появится множество  плодотворных проектов, но и найдутся средства для их реализации.  Так что  финансовых сложностей в середине лета, к счастью, не предвидится. Поэтому самое время приобрести то, что вы давно собирались купить. В отношениях с противоположным полом звезды сулят  стабильность (так как один из  небесных недоброжелателей – Марс будет до 27 июля находиться в вашем знаке). И это  сейчас – к лучшему, уж поверьте.

Счастливые числа: 4, 5, 6, 31.

Скорпион Похоже, что  к середине лета  у вас накопится немало забот на работе и дома. Отнеситесь к этому серьезно –  такие проблемы без вас не решатся. Так что можете позволить себе беззаботный досуг лишь в конце месяца. А с первых чисел июля сразу же приступайте к решительным действиям. Будьте уверены в себе, не придавайте большого значения мнению окружающих,  и не особенно рассчитывайте на  помощь семьи и сослуживцев. Поддержат вас – отлично, а нет -  так и сами справитесь!

Счастливые числа: 7, 8.

Стрелец Месяц подарит  вам исполнение вашего заветного желания и весьма долгожданное событие. Но до 19 июля (когда Венера будет находиться в неблагоприятном для вас знаке Близнецов) позаботьтесь об укреплении организма, пройдите обследование. Зато потом можете поступать, как вам  угодно, не слишком ревностно  выполняя свои служебные обязанности, игнорировать претензии  родителей и других родственников. А денег вам по-любому хватит.

Счастливые числа: 10, 11.

Козерог Как водится, в июле у вас  будет шанс расслабиться и совместить приятное с полезным. Причем, вид отдыха  выбирайте по своему вкусу - такой выбор  будет верным. Можете проводить свободное время на природе,  «на берегу очень тихой реки», а можете - наедине с телевизором и компьютером. Если же вам нравится вести активную светскую жизнь, посещать  официальные мероприятия –  тоже хорошо. В любом случае, вы легко найдете ключ к решению очень важного для вас вопроса и достигните гармонии  с любимым человеком. А временный дефицит средств пусть вас не тревожит.

Счастливые числа: 11, 12, 13.

Водолей У представителей вашего знака могут возникнуть небольшие финансовые трудности. Поэтому распоряжаться собственным (и если получится – семейным) бюджетом следует  разумно, но ни в коем разе не жадничать: это, как ни странно, чревато существенными убытками. Тем более, что скоро вы получите  дорогие подарки и от близких,  и от Судьбы – некоторые Водолеи сумеют обрести  могущественного покровителя.

Счастливые числа: 13, 14.

Рыбы Если верить звездам, в  середине этого лета сбудутся давние ваши мечты. Так что повод для радости будет! Вот на радостях в полной мере проявляйте свои таланты, отправляйтесь в дальнюю дорогу. С 13 по 25 июля непременно купите себе что-нибудь красивое. Только не надейтесь на  обаяние –   лишь исключительные душевные качества и личные контакты позволят вам  добиться успеха. Кстати, не спешите делиться своими достижениями, но также старайтесь никого не обидеть. Как это сделать? Придумайте! Ведь выход есть всегда!

Счастливые числа: 16, 17.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода