Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на октябрь

Гороскоп на октябрь

Лина Саванская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Лина Саванская о счастливых днях для каждого знака Зодиака.
Овен
 
В обозримом будущем сбудутся многие мечты, стоит вам только захотеть..и  приложить минимум усилий.  Только  не пытайтесь исправить былые ошибки - рискуете опять наступить на те же самые грабли - уж лучше придумать  что-то совсем необычное.С 8 по 25 октября воздержитесь от новых знакомств,  соблюдайте традиции,  не проявляйте  эгоизма, но берегите здоровье и средства.
Счастливые числа: 14, 15, 16.
 
Телец
 
Звезды октября сулят вам ощутимые достижения в работе по основной специальности и неплохой доход. Делитесь успехами и обязанностями с коллегами и домочадцами, но учтите, что в две первые декады месяца  активность  в личной жизни может привести к весьма печальному результату. А 16 числа уклонитесь от встреч с  важными персонами.
Счастливые числа:  16, 17, 18.
 
Близнецы 
 
В середине осени вам будут легко удаваться любые повседневные дела. Вполне вероятны также приятные сюрпризы и весьма выгодные   приобретения.  И все же после 19 октября - будьте осторожнее при контактах с близкими, особенно, с теми, кто младше вас, не экспериментируйте   с внешностью, и сократите расходы на свои увлечения.  
Счастливые числа: 18, 20.
 
Рак 
 
А вот представителям вашего знака в октябре следует избегать сильных физических нагрузок, жестких  диет и других строгих ограничений.  Если нельзя, но очень хочется, то - можно почти все. (Без фанатизма, разумеется). Тем более, что с карьерой и финансами серьезных трудностей не предвидится, да и те, кто вас любит, не подведут. 20-го числа не упускайте шанс пообщаться с яркими  людьми.
Счастливые числа: 20, 21.
 
Лев
 
В этом месяце все вопросы, которые вас волнуют,  будут решаться  по олимпийскому принципу - "главное - участие, а не победа". Так что  не  стремитесь установить рекорд, и вообще не напрягайтесь. Зовут - идите, дают -берите . Но подарки и приглашения принимайте только от членов семьи и надежных старых друзей.  22 октября  избегайте  начальства и человека, который имеет на вас большое влияние.
Счастливые числа: 23, 24.
 
Дева 
 
"Делу - время!" - такой девиз  актуален для вас в первых числах октября. Причем, делам следует посвятить и рабочее,  и свободное время с 1 по 7 число, пока Меркурий будет находиться в вашем знаке - трудовой энтузиазм сулит профессиональный и материальный успех. А потом - покупайте, что хотите, отдыхайте, как вам нравится - все принесет радость и  пользу. 
Счастливое число: 27.
 
Весы
 
"Золотая осень" сулит вам воплощение самых фантастических идей на работе и дома, развитие ценных деловых отношений и весьма интересные знакомства. Не скромничайте - денег  даже на развлечения и милые пустяки  хватит.  И не жалейте добрых слов, если вдруг на вас обидятся  самые близкие люди.
Счастливые числа: 1, 2, 27, 28, 30.
 
Скорпион
Судя по расположению планет, в этом месяце вы преуспеете в творчестве и в любви благодаря собственной активности и инициативе. Пусть вас все устраивает в существующем "положении вещей", попробуйте хотя бы чуть-чуть изменить жизнь к лучшему  - ведь, как говорится, нет предела совершенству. К тому же о карьере и кошельке можно не беспокоиться.  
Счастливые числа: 4, 5, 30, 31.
 
Стрелец 
 
Впереди у вас - отличный период для общественной и любой созидательной  деятельности.  В начале октября вполне вероятны хорошие новости и удивительные встречи.  А 19 числа Венера перейдет в ваш знак и останется в нем до конца месяца - и вы сможете очаровать кого угодно и объединить в свою команду даже противников, но постарайтесь уложиться в бюджет.
Счастливые числа: 5, 6, 7.
 
Козерог
Весь октябрь удачной будет работа по основной специальности, и зарплата, в целом, вас устроит. Не жалейте энергии и времени для выполнения ваших планов - тогда вы сможете в буквальном смысле слова горы своротить, но все-таки советуем ставить более реальные задачи и доверять, в первую очередь, голосу сердца. 
Счастливые числа: 8, 9, 10.
 
Водолей
 
В середине осени профессиональные успехи, радостные события и внимание  окружающих вам  гарантированы. Но у этой медали, как водится две стороны - вашу победу  заметят не  только друзья, но и враги. Не поддавайтесь на провокации, отстаивайте  свои интересы, возьмите на вооружение обаяние и доброту - в сторонниках и средствах недостатка не предвидится.
Счастливые числа: 10, 11
 
Рыбы 
 
Пришла пора для устройства старых сложных дел, связанных с карьерой и  недвижимостью.  Запасайтесь терпением, соблюдайте правила, сохраняйте принципы - пусть хлопот предстоит немало, в конце концов все получится,  и светлые чувства не останутся без ответа. И даже  денежный дефицит   в первой декаде месяца станет отличным стимулом для творчества. 
Счастливое число: 14.
 
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода