Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Московская и Костромская области, встречайте качественные семена!

Московская и Костромская области, встречайте качественные семена!

Собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Теперь в Московской и Костромской областях появилась возможность покупать в отделениях Почты России качественные семена по доступным ценам, которые поставляет компания «6 Соток-урожай».
Второй сезон подряд садоводы и огородники Московской области имеют возможность купить качественную и недорогую продукцию, рекомендованную Андреем Тумановым, от ведущих и проверенных фирм-производителей России непосредственно в почтовых отделениях.
 
Компания «6 Соток-Урожай» поставляет в отделения Почты Московского региона  широкий ассортимент семян овощных культур и цветов,  а также удобрения, средства защиты растений и стимуляторы роста от  компаний «Аэлита», «СеДеК», «КИМИРА», «Зеленая аптека садовода»,«ОРТОН».
 
В этом году компания  «6 Соток-Урожай»  расширяет свою география поставок  и предлагает оценить удобство приобретения семян непосредственно в своих почтовых отделениях жителям Костромской области. Семена от ведущей агропромышленной фирмы «Аэлита» в этом году костромичи и жители области могут приобрести всего по 13 рублей.
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода