Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Сад/огород / Вышел первый сентябрьский номер газеты «Ваши 6 соток»

Вышел первый сентябрьский номер газеты «Ваши 6 соток»

Собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Актуальная сезонная информация для садоводов и огородников.
Лист – важнейший орган растений, особенно ценен он для таких многолетних культур, как земляника. На что следует обратить внимание садоводам перед наступлением зимы вы узнаете из статьи «Сохраним земляничные листья».
 
Редис обычно считают первым весенним овощем, однако он может с успехом завершить дачный сезон. Подсказки, как посеять его в сентябре и до наступления холодов собрать хрустящие корнеплоды вы найдете в материале «Осенний редис».
 
Растения постоянно подвергаются атакам возбудителей болезней и вредителей, поэтому садоводы вынуждены применять средства защиты. Есть ли альтернатива использованию пестицидов, как повысить иммунитет растений, читайте в статье «Поддержим здоровье сада».
 
О некоторых проблемах, возникающих при выращивании садовых гортензии из-за несбалансированного питания, вы узнаете из статьи «Чего не хватает гортензии».
 
Сколько клубней раннего картофеля под кустом удается собрать нашим дачникам? Как обрезать красную и белую смородину? Что делать, если растения страдают от дефицита меди? Как побороть стеклянницу на смородине? Какое место выбрать для посадки королевы цветов – розы? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в новом номере газеты и на сайте www.sotki.ru .
 
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода