Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Выставка «ЦветыЭкспо'2018» к встрече готова
фото пресс-службы
фото пресс-службы

Выставка «ЦветыЭкспо'2018» к встрече готова

Пресс-служба выставки
Поделиться
Распечатать
Главная выставка года для зеленого бизнеса России «ЦветыЭкспо», вновь приглашает на встречу с прекрасным миром цветов.

Выставка пройдет с 11 по 13 сентября, место проведения Международный выставочный центр «Крокус Экспо».

На выставке «ЦветыЭкспо'2018» будет представлен  весь ассортимент продукции зеленого сектора, особенно широко (50 % площади) срезанные и горшечные цветы, а также  семена и посадочный материал, оборудование и технологии для тепличного производства и садовых центров,  товары для флористики и ландшафта, ИТ-технологии, логистика, сопутствующая продукция.

Участники:

Национальные экспозиции своих стран вновь  представляют  лидеры мирового  рынка -  Голландия, Германия, Колумбия,  Франция, Эквадор.

В выставке участвуют и компании из Англии, Бельгии, Беларуси, Венгрии, Дании, Израиля, Италии, Японии, Ирана, Кении, Кореи, Китая, Казахстана, ОАЭ, Польши, США, Сербии, Таиланда, Финляндии, Эфиопии и др.

С каждым годом в числе ее участников   все большее число российских компаний, что свидетельствует о стабилизации  российского цветочного бизнеса. Среди экспонентов этого года крупнейшие отечественные производители срезанных цветов, тепличные комплексы по производству цветочно-декоративной продукции,  семеноводческие компании, питомники, операторы и оптовики российского цветочного рынка, поставщики флористической продукции, оборудования для тепличного производства и садовых центров.

Деловая программа:

Готовится обширная деловая программа, в рамках которой состоятся конференции по актуальным проблемам отрасли, выступления авторитетных  российских и иностранных специалистов, презентации, семинары, круглые столы, обучающие мероприятия.

В программе - День Ассоциации Производителей Посадочного Материала России и День российской флористики. Конференция «ЦветыCONF» - маркетинг, бизнес-процессы, технологии и инновации. Семинар «Меняйте правила игры. Разработайте Новую модель своего Садового центра» от гуру по розничной торговле садоводческой продукцией из Австралии Джона Стенли.

В рамках выставки пройдет  19-й Чемпионат России по  флористике “Russian Florist Cup'2018”, а также и флор-показы и мастер-классы иностранных дизайнеров - Грегора Лерша,  Торстена Майнера  и Рейнхолда Паусе (Германия), Мартина Гроена, Паскаля  Келеманна, Руда Хазеллара (Голландия), Айи Загариной (Латвия) и  известных российских флористов   Андрея Филоненко, Ольги Шаровой, Ирины Княжевой, Татьяны Хозиной и  других.

Выставку «ЦветыЭкспо’2018» с каждым годом посещает все большее число заинтересованных профессиональных посетителей, которые приезжают из всех больших и малых даже самых отдаленных городов России. Важно, что выставку посещают также производители  и байеры  многочисленных  зарубежных стран, в том числе представители бизнеса и специалисты из всех бывших союзных республик, а ныне независимых стран  восточной Европы и Центральной Азии. Выставка предоставляет своим посетителям не только обширную информацию о мировой цветочной индустрии, трендах и новинках селекции, новейших технологиях и оборудовании, но и о состоянии и запросах  отечественного  цветочного рынка. Знакомит поставщиков с покупателями, расширяя их клиентскую сеть и рынок продаж. 

В режиме ON-LINE:

На сайте выставки в режиме on-line можно заранее забронировать билет на посещение, а пользуясь списком участников, размещенным на сайте, назначить деловые встречи с интересующими компаниями, согласовать повестку переговоров. Спланировать посещение интересующих деловых мероприятий.

Алфавитный список всех участников с подробным описанием профиля их деятельности и контактными данными содержится в официальном русско-английском каталоге и на сайте выставки. А в путеводителе также на русском и английском - программа деловых мероприятий и план экспозиции с указанием расположения стендов.

Для того, чтобы получить максимальную пользу  от выставки,  заранее  планируйте ее  посещение и регистрируйтесь на сайте  для получения  бесплатного билета. Ваш бесплатный билет здесь.

Используйте выставку «ЦветыЭкспо» как удобное место встречи не только с экспонентами, но и с вашими клиентами, партнерами и коллегами.

Добро пожаловать на выставку «ЦветыЭкспо’2018»!

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода