Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Мастерская / «ТентСиб»: тенты, пологи, фасадные сетки
«ТентСиб»: тенты, пологи, фасадные сетки
«ТентСиб»: тенты, пологи, фасадные сетки

«ТентСиб»: тенты, пологи, фасадные сетки

Илья Славинский
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Чтобы организовать безопасную и эффективную работу на строительной площадке, необходимо запастись различными защитными средствами.

 Так, например, при выполнении фасадных работ на высоте повышается риск падения инструментов, материалов или фрагментов демонтируемых участков. Из-за этого риску подвергаются как строители, так и случайные прохожие. Чтобы исключить вероятность травмирования людей, нужно купить фасадную сетку . В России производством и продажей таких материалов, а также брезента, пологов, тентов занимается компания «ТентСиб».

Сотрудничество с ней даст строительной организации ряд преимуществ:

  • цены на товары без надбавок, справедливые и актуальные;
  • доставка силами производителя;
  • минимальный срок изготовления изделия по размерам заказчика;
  • нестандартный пошив пологов или тентов;
  • высокое качество используемых материалов;
  • профессиональное функциональное оборудование для производства изделий.

«ТентСиб» уже более 6 лет активно работает на рынке и получила массу отзывов о своей продукции.

Разновидностью фасадной сетки является штукатурная, армирующая - это материал, который используется для облицовки или защиты фасадов зданий.

Она имеет несколько основных функций:

  • защита от воздействия погодных условий - она предотвращает проникновение влаги, пыли, дождя и других вредных элементов в стены здания. Она также предотвращает образование трещин и повреждений, вызванных гравием или другими механическими воздействиями;
  • улучшение внешнего вида - она может использоваться для создания эстетически привлекательного внешнего облика здания. Сетка доступна в различных цветах и текстурах, что позволяет создавать разнообразные дизайнерские решения;
  • укрепление и стабилизация - сетка может быть использована для укрепления и стабилизации структуры здания. Она усиливает фасад и помогает увеличить его устойчивость к различным нагрузкам;
  • предотвращение размножения насекомых и птиц - сетка служит преградой для насекомых и птиц, предотвращая их проникновение внутрь здания и уменьшая риск появления гнезд и разрушений.

В целом, фасадная сетка играет важную роль в защите и украшении зданий, обеспечивая безопасность и прочность конструкции.

Что касается тентов и пологов, в строительстве они выполняют несколько функций и используются для различных целей. Например, одной из основных функций тентов является защита от неблагоприятных факторов внешней среды, таких как дождь, снег, ветер и солнечный свет. Они помогают сохранить строительный материал и оборудование в хорошем состоянии, предотвращая их повреждение или порчу.

Кроме того, пологи и тенты могут использоваться для создания временных крытых рабочих зон на строительной площадке. Они позволяют установить защищенное от внешних воздействий место для выполнения работ, а также обеспечивают конфиденциальность и безопасность рабочих.

Тенты могут использоваться для разделения или зонирования строительной площадки. Это может быть особенно полезным в больших строительных проектах, где требуется координация и организация множества работников и задач.

Часто они используются для создания пространства для хранения строительных материалов, инструментов и оборудования.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода